Мне 13, возьмут ли в музыкальную школу?

Алиса Бакуркина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, в начале следующего года четырнадцать. Очень давно хотела поступить в музыкальную школу на флейту, но возможность появилась только сейчас. Вопрос: возьмут ли меня в таком возрасте?
10 ответов
Егор Колбиска Профи (727) 1 неделю назад
Наверняка возьмут, только маму предупреди
Indra Uchikha Ученик (55) 1 неделю назад
Да,конечно
стыд стыд!Ученик (98) 1 неделю назад
Да, берут в любом возрасте вроде
Костя 434 Просветленный (21114) 1 неделю назад
Возьмут. Только надо было раньше суетиться.
Андрей Колосов Оракул (52899) 1 неделю назад
На флейте обязательно играть надо.И как можно чаще.
Инженер Гейминг Знаток (397) 1 неделю назад
Собираю ЧВК против "Аваланга". Для набора писать ответы под вопросами.
And Or Мыслитель (6168) 1 неделю назад
Максимальный возраст для приёма в музыкалку зависит от инстрнумента. На бесплатное обучение обычно берут до 12 лет. Платное - в любом возрасте.
Елизавета Немцова Ученик (121) 1 неделю назад
Да, возьмут. Меня и в 16 взяли. Но все, конечно, зависит от того, как на вступительных экзаменах себя покажешь (но они чаще всего не трудные, для деток 5-10 лет)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
На платное - да. Иди с родителями - пусть дговорятся. Или просто берите уроки у преподавателя в школе... Много зависит от того, как с директором школы родители договорятся - так и будет. ОФициальной нормвыдля тебя уже не существует. Возраст вышел...