У кого тоже лег русский регион в дс? Просто выкинуло и всё без причины,теперь выдает 1 другой сервер недоступен.

Ярослав Ярослав Знаток (365), открыт 1 неделю назад
У кого тоже лег русский регион в дс? Просто выкинуло и всё без причины,теперь выдает 1 другой сервер недоступен из-за временного отключения. Крч, жук провода перегрыз и дс сервера все к черту легли. И долго это будут воскрешать?
1 ответ
alikast Ученик (236) 1 неделю назад
Пару дней
Ярослав ЯрославЗнаток (365) 1 неделю назад
Ну, впрочем, как и до этого, минимум три дня