Написал контрольную по физике, все верно, а учитель незаслуженную оценку

Сармат Дулаев Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Писал я в один день кр по физике, полностью все написал, все правильно, на следующий день вижу три, она говорит мол я списал, но она сеня даже с телефоном не видела, может ли она так делать? И еще один вопрос, опять связанный с физикой, написал вчера ночью тест на физика ру, все как надо, не за одну попытку, все верно, сейчас смотрю и вижу два, ладно тройка, но с этой двойки я вообще прифигел
2 ответа
владимир ищенко Знаток (352) 1 неделю назад
Не переживай Сармат , мне тоже по математике по контрольной работе училка поставила две двойки . обидно было ,но что поделаешь , а решение задач я помнил наизусть год в ПТУ, год работы после окончания ПТУ , два года в армии , еще год после армии и год в мореходке Потом стерлось из памяти И вот спустя 50 лет , я все же застал еще живою ту училку и все ей высказал на староити своих лет , Но она была уже овощью и не помнила этого ,Но в дополнение сказала ,что одного медалиста завалила и он не получил медали. Так что сармат не переживай , ну есть такие учителя , а у тебя все будет хорошо ,поверь мне . Возможно как и я, ты может быть когда то будучи уже взрослым и отведешь душу рассказав ей так же как и я