Чем заменить сахар в молочной каше?

ИСЦ Ф-НС Ученик (81), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Александра ☭ Оракул (97156) 1 неделю назад
медом..а нафига.или сахарозаменителем
Егор Колбиска Профи (727) 1 неделю назад
Бананы, курага, сушёная вишня, яблоки, апельсины
Владимир ЧичковМыслитель (8924) 1 неделю назад
Яблоки лишние. В них содержится железо, а оно не сочетается с кальцием в молочной каше
Егор Колбиска Профи (727) Владимир Чичков, ну ладно...
Дима Ярославцев Знаток (498) 1 неделю назад
Я вареньем заменяю, без шуток, вкусно
Александр wer Ученик (150) 1 неделю назад
Вы можете использовать мед, кленовый сироп, стевию, фруктозу или другие натуральные подсластители вместо сахара в молочной каше. Каждый из них имеет свои особенности вкуса и свойства, поэтому выберите тот, который больше всего подходит вашим предпочтениям.
Ярик Профи (781) 1 неделю назад
Сахорозаменителем, фруктами
Владимир Чичков Мыслитель (8924) 1 неделю назад
Курагой и изюмом. Или ложечкой клубничного варенья. Или консервированными абрикосами.
And Or Мыслитель (6168) 1 неделю назад
В молочной каше сахар может и не быть, и замена не понадобиться
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51878) 1 неделю назад
кушай кашу без сахара, это полезно
Михаил Смирнов Мыслитель (9836) 1 неделю назад
1. Мед. Натуральный мед не только подсластит кашу, но и добавит ценных минералов и витаминов. Начните с 1-2 ч.л. меда на порцию каши.

2. Свежие или замороженные фрукты. Добавьте в кашу нарезанные бананы, яблоки, ягоды или груши. Они придадут сладость и полезные питательные вещества.

3. Сухофрукты. Измельченные или целые сухие абрикосы, чернослив, инжир или изюм отлично подсластят кашу.

4. Ванильный экстракт или бобы ванили. Всего 1/4-1/2 ч.л. ванильного аромата сделает кашу вкуснее.

5. Корица. Буквально щепотка этой специи добавит сладкий, теплый аромат.

6. Миндальный, ореховый или кокосовый сироп. Эти натуральные подсластители также несут пользу организму.

7. Кленовый сироп. Отличная замена сахара со своим насыщенным карамельным вкусом.
Людмила Тищенко Оракул (93168) 1 неделю назад
Молочная каша вкуснее с солью, особенно гречневая.