Проблемы с электронной мед картой в Емиас

- Ученик (168), открыт 1 неделю назад
У кого такое было и что делать?
В мос ру недавно удалила запись потом восстановила
А мед карта вылетала в емиас
Пытаются авторизоваться пишет ошибка
Почту пытаюсь вести в приложение пишет не подходит ( условно удалю приложение совсем не смогу войти в приложение ) а электронная мед карта не работает проходила всякие проверки дали разрешение на мою же мед карту но ничего не поменяла поддержка будет долго отвечать помогите пожалуйста
Пытаюсь войти через мос ру в приложение емиас а потом вылетает что не верно или попробуй ещё раз
0 ответов