Проблема после того как переустановил виндовс

Никита . Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Ребята, слушайте, установил себе новую винду, запускается как надо, но почему-то отсутствует интернет, пишет «Неопознанная сеть» и при этом заходя в «Диспетчер устройств» во вкладке «другие устройства» там этих устройств штук 40 с жёлтым восклицательным знаком, как решить эту проблему? весь интернет облазил и всё никак(
Лучший ответ
Danil Ponomarev Знаток (475) 1 неделю назад
Наверное что то с драйверами, у тебя какая сетевая карта?
Никита .Ученик (104) 1 неделю назад
А как понять какая сетевая карта?
Danil Ponomarev Знаток (475) Никита ., Уже не помню, посмотри в ютубе.
Никита .Ученик (104) 1 неделю назад
В общем, realtek pcle gbe family contriller
Danil Ponomarev Знаток (475) Никита ., ааа, так ты на телефоне скачай драйвера, закинь их, подключи телефон к ПК с помощью Usb(провод от зарядки пойдёт) и скачай с телефона, должно сработать.
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (45184) 1 неделю назад
драйвера установи
Никита .Ученик (104) 1 неделю назад
Это понятно, просто интернета нет
Жилет безопасности для кур Просветленный (45184) Никита ., диск с драйверами ищи
super Оракул (78557) 1 неделю назад
поставь дрова с компакт диска на мат плату
Никита .Ученик (104) 1 неделю назад
В моём компьютере нету двд, да и самого диска нет
super Оракул (78557) Никита ., какая винда?