Мои первые стихи

при вет Ученик (125), открыт 1 неделю назад
всем приветики.я написала на Wattpad первые стихи о любви,кто хочет,сможете прочесть и написать честный отзыв?)чтобя легче было найти,после того,как вбиваете название,нажмите на «недавно обнавлено» и выберите «сегодня».
1 ответ
Илья Понасенков Мастер (1371) 1 неделю назад
нет не прочитаю кусок говна
при ветУченик (125) 1 неделю назад
дayн?пuздeц,сколько вас диванных 40-них экспертов.вижу твою картинку:лежит мужик 100+кг и обсирaeт всё,что видет.иди нах.я попросила тех,кто действительно хочет,твоё мнение лишнее.