Какая из этих профессий самая оплачиваемая?

Ал Ч Ученик (6), открыт 1 неделю назад
13.02.03 "Электрические станции, сети и системы" - база 9 и 11 классов;
13.02.01 "Тепловые электрические станции" - база 9 классов;
13.02.06 "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем"- база 9 и 11 классов;
20.01.02 "Экологическая безопасность природных комплексов"- база 9 классов
2 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 1 неделю назад
Знаю только что на экологическом сопровождении предприятий можно хорошо заработать, да и специальность узкая, но востребованная
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
сесть легко
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) Алла Дорошенко, за 10 лет контакта с многими представителями, достаточно крупными, никто не сел. Максимум можно договориться если косяки незначительные, а люди не такие уж и дураки в большинстве случаев, большой риск на себя не возьмут
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 неделю назад
ни какая абсолютно. Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.