Как сделать лето незабываемым?

Даша Ялмова Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Да, покидайте идей, чем заняться можно (я в деревню уезжаю!!)
Желательно с подругой. Не надо писать, что лето еще не настало, я заранее готовлюсь?
8 ответов
Диловаршо Кальяныч Профи (933) 1 неделю назад
Пороться с местными парнягами под самогоном
Михаэль Кайзер Гуру (3286) 1 неделю назад
упасть в деревенский толчек??
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 1 неделю назад
Уоуоуоу, покушать Авакадо с солёным огурцом.... Мисс понос, лето будет не забываемое.
Владимир Чичков Мыслитель (8887) 1 неделю назад
Да просто! Мне напишите, что чувствуете! А я для вас песню сочиню, в студии ее запишу! И из ваших фото и видео архивов клип сделаю. Круто будет, на память!
Ярик Профи (780) 1 неделю назад
Тоже об этом подумал. Я лично буду делать разные вещи впервые. Не кушать весь день, не спать всю ночь, искупаться в ледянной воде, провести с утра до вечера на улице, что то такое