Помогите с психологией общения. Не могу дать классификацию и типологию по следующей ситуации в конфликте:

илона Голубева Ученик (146), открыт 1 неделю назад
«Между двумя сотрудниками не сложились отношения. По ошибке письменное задание, предназначенное первому сотруднику, было адресовано второму. Второй расценил данный факт как попытку первого «свалить» свою работу на него. Между ними возник конфликт, в результате которого, при вмешательстве руководства, задание вернулось тому, кому и было адресовано. Истинные причины данного происшествия стороны конфликта так и не узнали.»
1. по воздействию на деятельность группы или организации -
2. по содержанию -
3. по характеру участников -
4. по специфике противоположных сторон и условий развития конфликта -
5. по способу разрешения-
6. по сферам проявления -
7. по направленности воздействия -
8. по выраженности конфликтного противостояния -
9. в зависимости от нарушенных потребностей -

Стиль первого сотрудника –
Стиль второго сотрудника -
0 ответов