Новообразование в мочке уха, что делать?

Сергей Бессмертный Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
У меня имеется пирсинг, он был сделан не качественно, и у меня в мочке уха появился шарик который можно легко нащупать. Это келоид или атерома? Если честно я в таких вещах не очень разбираюсь, можно ли носить пирсинг дальше? Или не стоит?
Дополнен 1 неделю назад
Мочки ушей не болят, по крайней мере если сильно их не терзать и не теребить.
Лучший ответ
андрей чек Мастер (1246) 1 неделю назад
шарик находится на одной линии с каналом или в стороне от него ?
с наружи или внутри ?
Сергей БессмертныйУченик (161) 1 неделю назад
На одной линии внутри, если имеет значение оборудование то делали пистолетом.
андрей чек Мастер (1246) Сергей Бессмертный, по всей видимости это не шарик . а непосредственно канал . можно прировнять к келоидному рубцу . ни чего страшного в этом нет .