Представьте, что вы бизнесмен,прилетели в Лондон и нужно совершить конфиденциальный деловой звонок.Куда пойдете звонить?

Леонид Мастер (1307), закрыт 1 неделю назад
Чтобы никто не мог подслушать. Лондон вы не знаете.
Дополнен 1 неделю назад
Основное слово – КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ, то есть чтобы никто не подслушал. Почему не умеете понимать главное?
Дополнен 1 неделю назад
Ну, пошевелите мозгами! Хоть бы достопримечательности вспомнили, пошутили о британском характере...смертельно скучно с вами
Дополнен 1 неделю назад
Двое сумели додуматься до "мегаостроумного" ответа "в колокол".
У кого там мысли сходятся согласно пословице?
Лучший ответ
` Гуру (3461) 1 неделю назад
На кладбище, вестимо)
Правда идти я не стану, найму роскошный лондонский кэб, ибо что я за бизнесмен такой, - ворочу мильённами, и не могу нашарить пару-тройку фунтов на такси)
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
Интересная версия, фотки супер, спасибо)
` Гуру (3461) Леонид, да, кладбища у них - это отдельный вид искусства)
Остальные ответы
Пилигрим Просветленный (47157) 1 неделю назад
в колокол)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
))))) Я бы до такого не додумался. Ржу.)))
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
Конфиденциально не получится
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148360) 1 неделю назад
ТС настолько наивен, что не знает, что в Англии действует сотовая связь.
а симкарту или предоплаченный телефон можно купить в любом киоске.
в том числе и в аэропорту
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
Основное слово – "конфиденциальный", юзер
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148360) Леонид, там вам не здесь. там у них строго соблюдается тайна связи. никто не может подслушать ваш разговор, даже по решению суда. по решению суда раскрывается лишь факт разговора, но не его содержание
Соната Просветленный (47561) 1 неделю назад
Везде есть скверы где можно уединиться на лавочке или вообще выйти в зеленую зону где нет людей.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
На площадь.
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
Подслушать прохожие
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
  • * подслушают
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488) Леонид, Выбрал,когда все разбежались и звони.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623126) 1 неделю назад
в службу уборки помещений.
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
Подслушают
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623126) Леонид, там по русски не понимают.
Милославский Искусственный Интеллект (222405) 1 неделю назад
Звонить?
На колокольню храма, конечно.
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
Полагаю, Вы рассчитываете, что надо взоржать над Вашим супер остроумным ответом?
Весенняя) Мудрец (13830) 1 неделю назад
А личные встречи там запрещены?)))
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
А партнёр за океаном
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513873) 1 неделю назад
Ясно куда , в общественный туалет , там точно жучков нет
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300717) 1 неделю назад
В знаменитую красную телефонную будку.)
ЛеонидМастер (1307) 1 неделю назад
У них теперь стоят такие же черные, там интернет. А что в красных даже не знаю)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300717) Леонид, Жаль...