Вопрос про любовь!

Учитель Зла! Мастер (1658), закрыт 2 дня назад
Вот сейчас вспомним человека которого вы сильно сильно любили ! У вас появляется образ человека именно когда вы его видели в последний ( на пример в молодом возрасте) или у вас появился образ человека с реальным временем ( то есть выглядит на свой возраст) ?
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (28067) 1 неделю назад
))). Как-то в интернете встретил девушку с которой виделся последний раз лет 40. Она мне очень нравилась. Но я ей нет. Я сильно не переживал. Нет так нет. Написал ей, она мне. Читаю текст её сообщения и слышу её голос, такой волнующий.)))) Но на вид она слишком толстая. И старая.
Нет, с женой я не ошибся, она у меня самая....
Остальные ответы
Fredi Мастер (2151) 1 неделю назад
С реальным, ибо недавно виделись.