Чем вы хотите заняться в Викенд?))

Весенняя) Мудрец (13775), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201711) 1 неделю назад
Я каждый раз создаю себе день сам. Это крайне тяжело. Иногда я задумываюсь над тем что бы начать работать на кого-то , чтобы мне не приходилось скучать. Ведь когда ты сам себе хозяин, тебе нужно строить планы на каждый день!!! А на работе за тебя все решили. В 6 встал, в 9 за станком))) Многие считают что быть предпринимателем это так легко , они один раз создали и им ничего не надо. Надо! Денег много не бывает. И свой досуг устроить это сложнее чем открыть свой бизнес . Потому что это бизнесов может быть хоть 10, а дней в году 365. И сидеть дома ты не сможешь. И в одно и тоже кафе ты не пойдешь 1000 раз. Количество парков в городе тоже ограниченно...
в выходные я хочу снова надорвать связки в караоке. Спеть 2 песни Лепса/Высоцкого дом хрустальный. Здесь лапы у елец дрожат на весу. Пару песней Миладзе и Тимати "в клубе"
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623066) 1 неделю назад
БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА ВСЕМ САМЫМ ХОРОШИМ И ЗАНИМАТЬСЯ ИМ.
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53026) 1 неделю назад
Шо опять про Рафа
Весенняя)Мудрец (13775) 1 неделю назад
Опять)))
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53026) Весенняя), ну это болле сдравомыслящий человек на этом сайте
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226813) 1 неделю назад
В этот уикенд (также известный мне как «фин де сема́на») я буду один день работать, а другой — отдыхать.

Сходить в евангельскую церковь было бы здорово.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164004) 1 неделю назад
ето как? совсем по русски разучились говорить ужас! все будут релаксить