У кого такая же незначительная проблема , может кто то смог ее решить ?

Евгений Алексеев Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Ноготь растет вверх , ни у кого кроме одного человека и меня в реальной жизни я такого не видел . Может кто то смог выровнять так сказать ноготь ?
3 ответа
Иван Аверин Мыслитель (6354) 1 неделю назад
Молоток
Евгений АлексеевУченик (106) 1 неделю назад
Тебе помог ?
Иван Аверин Мыслитель (6354) Евгений Алексеев, не делал
Алла Просветленный (32795) 1 неделю назад
Плоские ногти, а также с полосами, являются симптомами разных заболеваний.В п.о Вам к дерматологу.