Помогите выключить плиту

Полина Ермакова Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, очень срочный вопрос
Заехали с подругой в съемную квартиру, плита досталась не самая новая (а может и самая старая)

Не знаю ни фирмы, ничего, но столкнулись с проблемой

У нее нет ручек, только пластиковые штыри, которые мы крутим плоскогубцами чтобы включить ее.
В очередной раз такой прокрутки штырь отлетел, плита осталось включенной. Мы боимся вставлять в середину какие либо предметы, опять же, плита старше нас вместе взятых) что делать? Понятно, что лучше выключить из питания и заменить ее, но хозяин категорически против замены, говорит, что она как новая)

Чем можно подлезть и выключить конфорку? Помогите, как можно скорее

П. С. Клеем не получилось назад присобачить)
9 ответов
м Ученик (233) 1 неделю назад
Заходите на авито и пишите мастерам, могут помочь информативно.

И если что срочно звоните газовикам если почувствуете запах, это не игрушки
Владимир Чичков Мыслитель (8942) 1 неделю назад
Ищите другую квартиру с нормальной плитой!
And Or Мыслитель (6168) 1 неделю назад
Позвонить в аварийную службу, пусть приедут. Это займёт 10-15 минут, стоимость - не знаю.
Иван Аверин Мыслитель (6354) 1 неделю назад
Ко всем газовым плитами идёт газовая труба, на этой газовой трубе есть кран. Просто перекрой кран.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15865) 1 неделю назад
Сами Вы не сделаете,зовите электрика из ДЭЗа,плита ,наверное,электрическая.Чтобы спасти конфорку,пока идет электрик,поставьте на нее кастрюлю с водой.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308698) 1 неделю назад
Короче вы попали, теперь новую плиту купите.....
Виктор Рогожников Просветленный (43389) 1 неделю назад
Отодвиньте плиту (шкаф), найдите вилку включения плиты и выньте ее на время до ремонта.