Ремонт кофемашин krups

Игорь Христолюбов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Как проверить контур бойлера кофемашины крупс(определить нет ли непроходимости воды)?
3 ответа
Профессор Лебединский Оракул (84429) 1 неделю назад
мастеру отнести
Игорь ХристолюбовУченик (90) 1 неделю назад
Когда нечего сказать,лучше промолчать!
Профессор Лебединский Оракул (84429) Игорь Христолюбов, какой вопрос такой и ответ .
val Искусственный Интеллект (125759) 1 неделю назад
Отключаешь шланги перед узлом и после него, подаешь через шприц туда воду, проверяешь проходимость.
Игорь ХристолюбовУченик (90) 1 неделю назад
Там два патрубка снизу и один сверху,верхний продувается,воздух выходит в цилиндр.А вот через нижний нет.Какой там контур можно у вас у знать?
val Искусственный Интеллект (125759) Игорь Христолюбов, откуда я знаю какой там у вас контур. Вы даже модель машинки не написали.
Игорь ХристолюбовУченик (90) 1 неделю назад
Извиняюсь,как то упустил
Артем Любаев Ученик (126) 18 часов назад
Без специального оборудования будет проблематично проверить работу контура бойлера кофемашины, там специальный тестер нужен. Я лично советую вам вызвaть мастера c https://www.masterkofevarok.ru чтобы он хотя бы диагностику сделал, а там уже вам решать.