Почему в некоторых тгк можно ставить прем реакции, а в других нет? (Према самого нет)

Ксения Покорная Ученик (112), открыт 1 неделю назад
2 ответа
м Ученик (233) 1 неделю назад
Тут нужно купить премку хозяину канала и просить подписчиков голосовать за канал и тогда можно будет
Никита Свистунов Профи (778) 1 неделю назад
в телеграмме есть функция голосования за канал (по типу бустов в дискорде). Подписчики тгк с премиумом голосую за канал и когда набирается нужное количество голосов, админ может добавлять свои реакции и публиковать истории