Будет ли ко мне в этом случае негативное отношение со стороны врачей?

Маша Христолюбова Мастер (1333), закрыт 1 неделю назад
С 4 марта 2024 года по 15 апреля 2024 года я лежала в психиатрической больнице , была недобровольная госпитализация , 15 апреля 2024 года меня выписали и перевели на дневной стационар , перед этим я написала в заявлении что обязуюсь принимать поддерживающее лечение в амбулаторных условиях , 2 мая 2024 года меня врач с дневного стационара хочет выписать аргументируя , что я уже пролежала в круглосуточном стационаре достаточное время и что после перевода к нам мы долго не держим после круглосуточного стационара , и к тому же что мне нужно группу инвалидности оформлять и чтобы не истекли сроки по обследованиям врачей .

Я боюсь , что руководство и врач круглосуточного стационара негативно к этому отнесутся подумают , что " мы его перевели , для дальнейшего лечения , она обещала принимать поддерживающее лечение в амбулаторных условиях , а тут выписывается через 17 дней , зря мы её выписывали и переводили на дневной стационар ".

Врач на дневном стационаре сказала , что руководство следит и проверяет лечение стационарных и амбулаторных больных.
Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (82503) 1 неделю назад
А как так получилось что вы туда попали?
Маша ХристолюбоваМастер (1333) 1 неделю назад
Я билась головой об стенку , била себя головой , хотела спрыгнуть с лестницы и бросалась под машины
dima k Оракул (82503) Маша Христолюбова, чего стряслось что ли или как
ωωω ΞΞΞУченик (238) 1 неделю назад
Телевизора насмотрелась