Прошу помочь с информацией по велозапчасти

Владимир Андреев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Кто может сказать какая именно стоит каретка педального узла на велосипеде stels navigator 730 disc 2013 года?
Дополнен 1 неделю назад
3 ответа
System club13670279 Оракул (50079) 1 неделю назад
Вряд ли кто то помнит параметры оси ее надо вытащить и замерить длину или часто длина на ней написанна
Serval Просветленный (35624) 1 неделю назад
Вероятно, стандартная 68/122 под шатуны квадрат и английскую резьбу (а то пытались разок швейцарскую втюхать, хах).
Но для полной уверенности рекомендую линейку/рулетку/штангенциркуль.
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 неделю назад
Разбираете свою старую и идете с ней в веломагазин.