Почему мышка так делает и как решить?

shisha shisha Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Почему-то в роблоксе во время игры экран стал поворачиваться зеркально движениям моей мыши(мышь вниз,а вид от первого лица поднимается вверх)
я не знаю как решить эту проблему. играть стало невозможно,привыкнуть не могу. Что делать?
3 ответа
м Ученик (233) 1 неделю назад
Батарейки поменять
And Or Мыслитель (6168) 1 неделю назад
Первое - почистить линзы у мыши
Никита Свистунов Профи (777) 1 неделю назад
зайди в настройки в роблоксе, и найди пункт по типу "инверсия по оси Y" и отключи его
shisha shishaУченик (141) 1 неделю назад
я не могу найти такой пункт
Никита Свистунов Профи (777) shisha shisha, нажимаешь Esc -> settings -> camera inverted (внизу самом), нажимаешь и все
shisha shishaУченик (141) 1 неделю назад
нет,ничего нет