Можно ли поступить в военное училище в том же году когда заканчиваешь техникум?

Тимофей Сидоров Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
А кто тут знает - в каком году ты "заканчиваешь техникум?!

Весной даешь экзамены? Скорее всего подашь заявление в вуз, если документы будут. Тебе с военкоматом нужно прояснять свои отношения, а не тут искать ответы. До 27 апреля, кажется, идет оформление.
Но, есть еще в военных вузах и прямой прием документов - так что - ищи инфу в конкретном вузе.
Остальные ответы
Im used Gamesense Знаток (265) 1 неделю назад
Нет, вышел закон о том-что нельзя тимофеям(
Тимофей Сидоров Ученик (196) 1 неделю назад
Ты это к чему написал?
Francofan Искусственный Интеллект (198033) 1 неделю назад
Для поступления в военные училища заявления в военкомат подаются до 1 апреля, у вас же ещё не будет диплома. В прошлом году минобороны сдвигало эти сроки, так что проконсультируйтесь в военкомате.