У меня не переустанавлевается винда 10

dede zaza Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Что делать если не запускается с флешки не как не через биос не через меню загрузки с устройства программа для переустановки выдаëт ошибку x8008005 помогите пожалуюста что в таком случаи делать?
3 ответа
Доцент Искусственный Интеллект (175761) 1 неделю назад
Отнести в сервис или позвать специалиста для диагностики
dede zazaУченик (102) 1 неделю назад
Ко мне приходил специалист который ставил винду и после него не чë не пере устанавливается а с водой 7 на том же пк всë окей было
Доцент Искусственный Интеллект (175761) Значит ты не умеешь устанавливать операционную систему
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Скачай нормальный образ и запиши его через ультро исо
dede zazaУченик (102) 1 неделю назад
Не работает внешку не ₽идет не биос
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
какой ты безрукий смотри и запоминай Для переустановки Windows 10 выполните следующие шаги:

1 Нажмите сочетание клавиш Win + I и перейдите в раздел «Обновления и безопасность».

2 В левой части окна выберите «Восстановление».

3 В секции «Вернуть компьютер в исходное состояние» кликните «Начать».

4 Выберите «Сохранить мои файлы» (ваши программы все равно будут удалены) или «Удалить все» (для этого варианта нужен бэкап данных).

5 Укажите, откуда будет переустановлена система: из облака или локально.

6 Нажмите «Далее», подтвердите свое намерение, кликнув на «Заводской» или «Сбросить».

7 Дождитесь окончания процесса.

8 Обратите внимание на дополнительные настройки, которые можно изменить. Они зависят от выбранного режима.
dede zazaУченик (102) 1 неделю назад
Я так тоже делал но он застрял на 69 % на 5 часов