1 год назад
от

Как включить музыку так чтобы люди в игре в чате слышали а ты нет

играю в call of duty хочеться поприкалываться включить музычку в голосовом чате чтобы все игроки слышали музыку а ты ее не слышал и тимейты в дискорде тоже че придумать можно дайте совет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если ты включаешь музыку через soundpad, то слева от значка "play" есть значок с микрофоном и наушниками: наушники - режим, при котором звук будешь слышать только ты, микрофон - звук, который ты включишь, будут слышать все, кроме тебя
p.s: очень прошу оценить мой ответ, нужны баллы :(

выключить наушники

Sound pad ещкереееее

Кинут в мут и всё, это не смешно, шутливо, о тебе просто подумают плохим словом и всё.