Сколько половых партнеров у женщины считается нормой, до брака?

пвап вапва Ученик (111), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (268717) 1 неделю назад
0 - норма
А всё остальное...уже как получится))) В любом случае с каждым партнером ценность женщины падает в глазах мужчин, потому...1-2 до 30 лет выглядит вполне адекватно.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28316) 1 неделю назад
Чем больше половых партнеров у нее было, тем хуже. Норма, конечно нам ее никто и никогда не озвучит. Но если за всю жизнь их было больше 20-ти то, тут как бы, я не понимаю, как можно это воспринимать. У нее было 20 разных мужчин, допустим. Ей есть с чем сравнить всех этих 20 мужчин и из всех них она выберет самого крутого с большим членом, тот самый крутой от нее уйдет, а все последующие уже не смогут ее удовлетворить. Она постоянно будет сравнивать и искать новых, а вот с ним было лучше чем с этим. Ценность мужчин в ее глазах падает. Как бы все религии мира были за то, чтобы женщины выходили замуж девственницами или на худой конец вдовами. Поэтому ответ на этот вопрос очевиден. Чем меньше тем лучше. Сейчас на меня конечно набросятся, назовут сексистом. Но я считаю, что небольшое количество мужчин, которое было за всю ее жизнь, говорит о том, что к выбору мужчины она подходит разумно. Ну и мужчины соответственно уже читают женщину как открытую книгу. Ага, ее там пол района перли, и с тем и с другим спала. Ну и какое желание может вызвать женщина которую просто использовали для секса все кому не лень? Да и ей самой будет тяжелее жить с этим грузом, что всю молодость она потратила на поиски мимолетных ощущений а не на создание семьи
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225851) 1 неделю назад
Суть не в количестве, а в качестве. А Сколько решать каждой за себя.ЕЕ тело ее дело
пвап вапваУченик (111) 1 неделю назад
Как понять в качестве? как хорошо она занималась сексом с предыдущими партнерами или что, не понятно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225851) пвап вапва, Если ей с человеком в постели хорошо, плюс она любит его взаимно, то другие нафиг не нужны.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157727) 1 неделю назад
Тут важно, что бы женщина тебе нравилась, устраивала тебя в браке и после тебя у неё уже больше половых партнёров не было. А сколько было до тебя - не важно
Ваше ВысочествоМастер (2085) 1 неделю назад
аха куколд
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
Ну если она тебе настолько нравится что берешь её в жёны, кажется тебя это вообще не должно беспокоить
Ваше ВысочествоМастер (2085) 1 неделю назад
аха куколд
不潔な 猫 Ученик (228) Ваше Высочество,
????Злое Солнце???? Гуру (3747) 1 неделю назад
Для отношений ваще пофиг сколько. А если для жизни одну и навсегда то да тут не больше 1 чтоб было иначе зачем мне давалка нужна ?
Серж Серж Оракул (70474) 1 неделю назад
Около 100. Потом баба ищет лоха для похода в загс, которому льёт в уши что до него у неё был один и то там был чуть ли не износ.
пвап вапваУченик (111) 1 неделю назад
а если 80 то это почти девственница?
Серж Серж Оракул (70474) пвап вапва, Да, почти целка. Был только петтинг.
Ярослав * Профи (854) 1 неделю назад
Количество партнёров зависит от количества её браков))). Если до первого брака уже был кто то, то там может быть и 1 и 5 и 30. Она тебе не скажет.