Intelij IDEA не подключается к hibernate

fdg fdg Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Зависимости прописал. Application.properties_прописал:spring.datasource.url=jdbc:mysql://Localhost:3306/buysell
spring.datasource.username=root
spring.datasource.password=${root}
spring.jpa.hibernate.ddl-auto=update
spring.jpa.show-sql=true
На выходе получаю вот это:Нет подключения. Ни hibernate, ни jpa. Нифига
3 ответа
Александр wer Ученик (150) 1 неделю назад
Если у вас возникают проблемы с подключением IntelliJ IDEA к Hibernate, вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Убедитесь, что у вас правильно настроены зависимости в файле pom.xml (если вы используете Maven) или build.gradle (если вы используете Gradle) для Hibernate.

2. Проверьте конфигурацию Hibernate в вашем проекте. Убедитесь, что у вас правильно настроены файлы hibernate.cfg.xml или persistence.xml.

3. Проверьте настройки подключения к базе данных в вашем проекте. Убедитесь, что вы правильно сконфигурировали URL, имя пользователя и пароль для доступа к базе данных.

4. Перезапустите IntelliJ IDEA и попробуйте подключиться к Hibernate снова.
Оракул Оракул (59398) 1 неделю назад
Зависимость spring-boot-starter-data-jpa не подключили
Александр Искусственный Интеллект (291157) 1 неделю назад
в 101-й раз... где ты на своём рисунке видишь проблему с подключением?
смотри в классе своего сервиса. ты там в базу ничего не сохраняешь....