Как дела? Чем заняты?

Егор Зотов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (268737) 1 неделю назад
Именно что ничем! этож так здорово))
А вот через 5 часов на работу идти.
Егор ЗотовУченик (77) 1 неделю назад
Егэ не сдавать хорошо а я Пашу в поте лица чтоб сдать
Sylar54 Искусственный Интеллект (268737) Егор Зотов, Пофиг на это ЕГЭ, не сдашь в этом году, сдашь в следующим, на лучший балл, чем сейчас, что откроет дополнительные возможности, а спешить работать смысла нет, год-два, даже пять - ничего не решат, ведь работать еще ой как долго))) Как только ты это поймешь - даже на самом ЕГЭ будешь справляться лучше, не будет нервов по пустяку) А если не планируешь идти в серьезный ВУЗ, а шарагу...тогда вообще как в масле)
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Та знаешь в основном ничем. Сижу вот на вопросики отвечаю и с кентами в дс. Ну в общем бро ничего интересного. Скоро думаю идти отдыхать, завтра на учебу. А ты вообще как, чем занимаешься?
Егор ЗотовУченик (77) 1 неделю назад
Сижу к егэ готовлюсь.
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Борюсь со страхом
Страхом смерти
Егор ЗотовУченик (77) 1 неделю назад
Страхом чего