Кто играет в калибр и новичок?
Всем привет. Кто хочет себе бонусы при достижении лвл и со мной поиграть вот мой код 6064492701000000 в профиле реферальная программа. Есть ссылки по которым аккаунт создаете и там бонус дается после прохождения, но у меня такой нет это типо партнерская ссылка называется. Может кто-то хочет со мной поиграть или посоветуйте где искать вне игры союзников для того чтоб дрючить соперников? просто не шарю где игроки общаются, а то в игре как в таковой только есть ну команда так позвать пообщаться добавиться и тд. Но блин хотелось бы в чат какой-нибудь попасть и тд. Посоветуйте пж я не шарю...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я в скваде играю