Сколько будет стоить комп(не новый)

Александр Субботин Профи (932), открыт 1 неделю назад
Компу 1 год:ПК:(i511400f/ DDR4 - 16ГБ + ssd 1tb/ RTX 3050/монитор 75 Гц+материнка msi не помню какой модели)
5 ответов
FoxSand2010 Minecraft Мастер (1530) 1 неделю назад
Комп неплохой довольно. Если он не новый, то где-то сам системник+моник будет 60-80k рублей. Тут все зависит от состояния и еще от некоторых характеристик. Для более точной цены необходимо знать характеристики монитора, есть ли подсветка, сколько вентиляторов. От фирмы, изготавливающей видюху тоже зависит. От корпуса, у него могут быть толстые стенки или тонкие, у него может быть подсветка, а может не быть. У него может быть разное тех. состояние, разный дизайн и продуваемость. От частоты оперативки, от скорости ссд зависит. Если за такую цену не берут, то можно за 50к или 45к поставить
FoxSand2010 MinecraftМастер (1530) 1 неделю назад
Если хочешь, я могу у тебя видюху купить. Хотяяя не знаю