Что делать если у тебя клещи?

tortilla chikatilo Ученик (114), открыт 1 неделю назад
У меня на голове 4 клеща , а ближний пункт за 4 км
9 ответов
Tembi Мудрец (18372) 1 неделю назад
Звонить скорую. Не выдергивать самостоятельно
tortilla chikatiloУченик (114) 1 неделю назад
Уде выдернул одного
Tembi Мудрец (18372) tortilla chikatilo, если его голова осталась в коже, то это очень плохо. Всех клещей которых выдернули сохраните для анализа врачами. Их проверят на переносимые болезни
Elon Musk Профи (649) 1 неделю назад
Едь быстрее, иначе смерть
Осёл Мудрейший Мастер (1408) 1 неделю назад
Бежать в темпе 6 минут = 1 км.
tortilla chikatiloУченик (114) 1 неделю назад
Гениус
Осёл Мудрейший Мастер (1408) tortilla chikatilo, лучше добежать, чем ждать скорую, которая приедет через 3 часа.
Twelve Мыслитель (7613) 1 неделю назад
Бежать , 4 км для меня мало.
tortilla chikatiloУченик (114) 1 неделю назад
Ну попробуй побежать с клещами
Twelve Мыслитель (7613) tortilla chikatilo, Ой , только сейчас прочитал клещи.
_zaza _ Гуру (4090) 1 неделю назад
Выкрутить.??‍♀️ Против часовой стрелки крути или попроси кого-то. Если голова клеща внутри осталась,(Такое бывает, когда не аккуратно выкручиваешь.) то иголкой выковыривать. Было у меня такое, выкрутила не аккуратно и день иголкой в подмышке ковырялась.? Ну зелëнкой обработать место укуса после извлечения. Всë.
Amq Behruz Ученик (71) 1 неделю назад
Кричать что клещ ужалил