Блокировка на авито

Алик Оглы Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Создал уже 27 аккаунт в Авито, зарегался прошел проверку по паспарту выложил объявление и тут бах выкидает из акаунта пытаюсь зайти обратно, и мне приходит на почту «Нужна проверка
Мы заметили необычные действия в вашем профиле и пока что сняли объявления с публикации.
Не беспокойтесь: это не значит, что с профилем точно есть проблемы, но лучше перестраховаться. После проверки объявления вернутся.
Пройти проверку» и в итоге прошел проверку и все равно заблокировали! Что там за не люди сидят что каждый аккаунт мой блокируют за не за что!!!!!!!
3 ответа
м Ученик (233) 1 неделю назад
Причина в 27 аккаунтах
Алик ОглыУченик (96) 1 неделю назад
Да в том та и проблема что сой каждый аккаунт блокируют
Аркадий Феоктистов . Ученик (173) 1 неделю назад
27 аккаунтов?! Тебе на что так много, или ты для каждого объявления свой создаешь?
Алик ОглыУченик (96) 1 неделю назад
Ну это я наглядно говорю
m3nt4lly unba1an1ed Ученик (120) 1 неделю назад
контора дурaчков. так по кд теперь. надо каждый раз подтверждать аккаунт, а даже если подтвердишь - всё-равно их система тебя ни за что заблокирует
Алик ОглыУченик (96) 1 неделю назад
Что за кд?
m3nt4lly unba1an1ed Ученик (120) Алик Оглы, кд - сленговое слово. проще говоря - без временного промежутка / постоянно
Алик ОглыУченик (96) 1 неделю назад
Смотри как мне создать аккаунт в авито чтобы меня не заблокировали??
m3nt4lly unba1an1edУченик (120) 1 неделю назад
никак. я сам на прошлой неделе был заблокирован с двух подтверждённых аккаунтов. попробуй два варианта: 1. позвонить в тех-поддержку, и вынести им там мозги 2. зарегать новый, сразу подтверждённый аккаунт авито, но выложить обьявления через день - два после регистрации
p.s: если один из вариантов поможет, очень прошу лайкнуть мой ответ. нужны баллы :(
Алик ОглыУченик (96) 1 неделю назад
Ок так и сделаю