Болит левая часть головы (лоб,глаза и затылок),заложен нос и влажный кашель.

saco show Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Ребёнку 14 лет,жалуется на боль во всей левой части головы и на заложенность носа,наблюдалось это примерно 2 недели,всё еще не прошло,кашель не очень частый,но влажный и сильный,у него после кашля слезы текут,что это и как лечить? В интернете искала,лечение не нашла.
Дополнен 1 неделю назад
К врачу не можем,мы за городом живем
6 ответов
м Ученик (233) 1 неделю назад
К врачу срочно, зачем тут писать
быдлачок Мастер (2154) 1 неделю назад
А к врачу сходить не догадались? В интернете они искали
Диловаршо Кальяныч Профи (987) 1 неделю назад
Видимо гайморит да еще и простуда
андрей волков Искусственный Интеллект (277420) 1 неделю назад
Скорее всего развился левосторонний гайморит. К ЛОР врачу.
Ирочка Амелина Ученик (176) 1 неделю назад
Похоже на гайморит, но при гайморите нет кашля. Можно орвис бронхо попить на экстракте тимьяна, его даже малышам можно, он разжижает мокроту, уменьшает ее вязкость, мы всей семьёй его пьем при кашле любого происхождения. А снимок пазух у ЛОРа сделайте непременно, с гайморитом шутки плохи.