Как восстановить все удалённые фотографии видео с корзины телефона?

Никита Филипов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
У меня друг удалил все фотографии с телефона Ксеоми через предложения не восстанавливается постоянно какая а эротическая дичь.
4 ответа
Egor ... Мастер (1552) 1 неделю назад
Телефон не хранит образы файлов после удаления, поэтому никак
And Or Мыслитель (6168) 1 неделю назад
Можно обратиться в мастерскую, но это очень дорого и нет гарантии, что восстановят все файлы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189964) 1 неделю назад
так друг который вдруг оказался не друг
в жопу его -