Посоветуйте книги про "драйвера у человека"

Polo TV Куракин Мастер (1386), открыт 1 неделю назад
У Арсена Маркаряна недавно услышал такую штуку, что например на пачках сигарет пишется, что сигареты вредны - чтобы люди курили больше. Типа, мужчин когда пилит жена, устал на работе, задерживают зарплату - вообщем, когда всё плохо, то курит, чтобы поскорее выпелиться с этого ада (правительству выгодно продавать сигареты, чтобы люди не доживали до пенсии, так как пенсионеры не приносят пользы государству, а только убыток). Так же про разводы и брак:
Когда ты купил например дезодорант, а у него погнута крышка - то это брак. И когда парень жениться на девушке - это брак. Хорошую вещь браком не назовут вообщем то. И так же "развод" - то есть, мужчину развели по итогу, от этого и название. Посоветуйте на подобные темы книги
1 ответ
Петя Иванов Ученик (157) 2 дня назад
Странно меня то она в прошлый раз когда я с ней переписывался оскорбляля на право и налево.