Как пройти практику не проходя?

Sasha Ivanov Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Скажите, у кого был опыт с прохождением практики фиктивно? Как нашли организацию?
Может быть кто то покупал документы о практике в интернете. Нужна преддипломная и производственная практика. Московская область или же Москва. Может кто то сможет помочь??
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 1 неделю назад
Глупое решение Практика нужна, иначе тебе диплома не видать.