Почему не обновляется драйвер графики через Intel Driver & Support Assistant

Алексей Филиппов Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Короче, иногда обновляю драйвера вайфая, блютуза и графики интел через сайт Intel Driver & Support Assistant. И вот недавно когда интел закрыл работу своего сайта в России я стал обновлять через впн. Всё получается то есть я обновляю драйвера вайфая и блютуза и все ок, а вот драйвера графики сначала скачиваются на сайте, потом появляется окно загрузки, потом когда оно закрывается появляется окно открытия приложения установки и вот потом оно пропадает всё ! Дальше страница сайта автоматически обновляется и показывает в истории загрузки типа ошибку установки. Вопрос в том, что делать то ?! Может дело в том, что мало памяти на диске C (да кстате там свободно всего 6гб из 120гб) или в том что интел работу в России прекратил (хотя напомню обновляю теперь через впн и драйвера вайфая и блютуза обновляются успешно с таким же количеством свободного места) ? Помогите пожалуйста !
1 ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189920) 1 неделю назад
и не нужно обновлять
не смысла - только если хочешь угробить систему
а тем более обновлять на блютуз и вай фай
а почему - не в курсе - санкции может быть
Алексей ФилипповУченик (1) 1 неделю назад
В смысле ? Драйвера же нужно обновлять
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189920) Алексей Филиппов, для чего нужно обновлять ? особенно для вай фай и блютуз ?? и встройки ?