Шолохов судьба человека

sparkle Ученик (160), открыт 1 неделю назад
что такое семья для андрея соколова?
4 ответа
Альбина Быкова Знаток (466) 1 неделю назад
В жизни Андрея Соколова семья занимает главное место. Семья - это то, ради чего стоит жить несмотря на беды. Потеряв близких и родных Андрей не утрачивает человечность, он живет дальше. Судьба посылает ему множество испытаний, из-за которых "...глаза, словно присыпанные пеплом, наполненные такой неизбывной смертной тоской" Два совершенно разных человека: Андрей и мальчик Ваня, потерявший мать и без вести пропавшего сына, но с одинаковой судьбой. Взяв Ваню к себе, Андрей называется его отцом тем самым дает надежду мальчику и себе на новую жизнь. Поэтому Ваня для Андрея - это шанс, чтобы начать все с чистого лица. Только в семье, в заботе о ком-то можно отвлечься от трудностей. Таким образом, семья для Андрея Соколова является особым место в его жизни.
sparkleУченик (160) 1 неделю назад
спасибо
Альбина Быкова Знаток (466) sparkle, ответ, лайк, баллы..
Дарина Наша Мастер (1017) 1 неделю назад
Почитай. Там всё написано
sparkleУченик (160) 1 неделю назад
открой окно душнооооо
Каган Султанов Оракул (96961) 1 неделю назад
А что не не спросить про жизнь и судьбу сына Падре Овода из романа Овод Этель Лилиа Войничь. Чем по сути советские повести лучше? Разве тут только про русскую и советскую дитературу спрашивать должны?
sparkleУченик (160) 1 неделю назад
а зачем мне это?
душноооооо сстало
Каган Султанов Оракул (96961) sparkle, Просто в рамках мировой литература наследие русской литературы ничтожно.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6972) 1 неделю назад
То, что и для всех людей того времени. См. определение в толковом словаре.