Вопрос по поводу маил ру

Матвей Полетаев Знаток (447), закрыт 1 неделю назад
Как сделать так, чтобы на рабочем столе была иконка маил ру???
Лучший ответ
And Or Мыслитель (6168) 1 неделю назад
Открыть страницу маил ру в браузере, в адресной строке браузера пометить весь адрес и перенести его левой кнопкой мыши на рабочий стол.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310992) 1 неделю назад
Если у вас Windows 10, то на пустом месте рабочего стола нажимаете правую кнопочку и в появившемся контекстном менювыбрать команду "создать новое...", потом "указатель..." (или как он там на русском переведен).
Появится вот такое окногде вы впишете в строку
 https://e.mail.ru/inbox/
и нажимаете Next для продолженияНа следующем окнепишете наименования ссылки на рабочем столе и нажимаете на FinishПосле этого на этом пустом месте, где вы тыкнули правой кнопочкой, появится ярлык, который будет открывать Майл ру, как вы и хотели.

Если у вас какая-то другая ОС, то надо было заранее уточнять в комментариях к моему ответу.