Парню пишет бывшая

Юна .. Ученик (88), открыт 1 неделю назад
помогите что делать мы с парнем встречаемся 3 месяца , он написал мне первым познакомиться я согласилось потом говорили по душам и он рассказал о том что как он скучает о бывшей как же он ее любит и как он страдает (это до того как мы начали встречаться) вот поплакал и я его полностью приняла и решилась помочь ему выйти из этой ситуации дело в том что с его бывшей они были почти 2 недели и у той бывшей был выбор пойти в город учиться либо остаться тут и в тот момент он начал встречаться с другой чтобы вызвать ревность и та бывшая ушла, а мой парень пожалел о том что так сделал, после бросил ту девочку с которой был ради того чтобы бывшая его заревновала, и тут он обьявился ко мне и мы начали общаться и встречаться после 1 месяца как мы начали встречаться пишет та которая ушла в город учиться, «может вернем общение» она пишет, а мой парень написал «я думаю над этим» , это сообщение я прочитала изза интереса потому что моему парню она один раз писала привет и он тоже ответил ей, я заподозрила не ладное и просмотрела мне сытдно за это лучше бы не видела этого, после мы обговрили про ту ситуацию он сказал мне что я его единственная что любит только меня и говорил что, то сообщение думаю над тем чтобы «вернуть общение» писал как дружески и что он меня любит изза той бывшей он только страдал, помирились, и тут еще пишет бывшая его и поздравляет с днем рождения его, он пишет «спасибо» и дальше пишет «пообщаемся?» в то время в 00:34 мы переписывались и он сказал мне что отлучится так как говорит с друзьями, а когда просила почему он написал «полбщаемся?» он сказал я не знаю почему я так сделал, не знаю как это понимать, я боюсь что они до сих пор общаются
3 ответа
Добродушный Искусственный Интеллект (345641) 1 неделю назад
Основания для опасения есть. Бывает, что старая любовь не ржавеет. Надо поговоритьл с парнем, пусть он решает, чтобы не было двусмысленности. Третий должен уйти. Навсегда. Может третьей будете вы. Надо принять, чтобы не унижаться.
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Найди другого, а на этого забей. Но ты же не послушаешь, тебе нужен этот бред и он как приз, хотя он таким не является.
Сергей Перваков Профи (718) 1 неделю назад
ничего не поделаешь молчи (потому что они и так будут общаться но более скрытно) и ищи другого а если будет предъявлять тоскажи что он сам всё это начал и