Я влюбился в девочку младше на 3 года

Tima Rust Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я влюбился в 13-летнюю девочку. И мне 16 лет. Я учусь с её братом. Мы играем в онлайн-игры каждый день. Я не смогу гулять и дарить ей что-нибудь, так как моя мама, сестра и сестренки хорошо знают ее семью, и их мать тоже нас хорошо знает с тех пор, как они ходили с ней на танцы и теперь я боюсь последствий. Я довольно высокого роста, а она миниатюрная. Можете ли вы посоветовать, что делать?
Боюсь что окружающие не о том подумают и особенно её и мои родители
Я бы с радостью разлюбил, но сердцу не прикажешь
2 ответа
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Да норм разница, девочки раньше взрослеют. Можешь начинать проявлять знаки внимания и ухаживать
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6982) 1 неделю назад
в тюрьму хочешь попасть? не стоит.