Срочно помогите мой аккаунт в телеграмм взломали что делать?????????

BixProven3814 Ученик (48), открыт 1 неделю назад
ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ
7 ответов
Женя Нагиев Знаток (444) 1 неделю назад
Во первых можешь поменять пароль или во все ануллировать акк, тут как душе твоей угодно
BixProven3814Ученик (48) 1 неделю назад
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??????
Женя Нагиев Знаток (444) BixProven3814, ютуб в помощь
Игорь Муковозов Просветленный (24054) 1 неделю назад
Перестать быть лошарой и нытиком и восстановить свой аккуант в телеграмм или создать новый
DuzerusПросветленный (48800) 1 неделю назад
Как ты создашь новый если он привязан к номеру
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Зайди в настройки и устройства, завершил все сеансы
Доцент Искусственный Интеллект (175761) 1 неделю назад
Идти в булочую и попросить там помочь, затем сходить в парикмахерскую и там попросить помощи. Но НИ В КОЕМ случае НЕ обращаться в тех поддержку телеграмм
Александр Михайлов Ученик (138) 1 неделю назад
Смотри,заходишь в настройки в конфедицальность сеансы и очистить все сеансы