Пожалуйста техники или те кто чинит телефоны или хоть кто нибудь ,помогите что делать ?

Wwwtpxt Ученик (126), открыт 1 неделю назад

Хотела перенести фотки с телефона на комп а в итоге снесла все с телефона он теперь как с заводских настроек , и я не знаю что мне делать то эпл айди не входит и пишет это , а мне срочно нужно использование телефона, что мне делать в данной ситуации может обратиться в ремонт телефонов ?
1 ответ
Виктор Рогожников Просветленный (43389) 1 неделю назад
Только ждать подтверждения вашего аккаунта. Если надо срочно, то вставьте СИМку в другой телефон и работайте.