Бесконечный цикл установки Windows 10 1507 LTSB

Матвей Белов Ученик (132), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Решил установить ретро версию Windows, но она почему-то превратилась в бесконечный цикл установки. После экрана (закрепленного ниже) я выбираю регион, язык и пр. Далее меня переносят на экран «Get going fast», где предлагают использовать экспресс настройки. Я выбираю «Экспресс настройки» и, затем, появляется экран «Подождите», который через секунду зависает, моргает и перезагружает ПК и возвращаюсь к навальному этапу и так бесконечно. Не подскажите ли как решить такую проблему? Заранее спасибо.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125364) 1 неделю назад
навальный уже не на этапе, он уже умер. поэтому и винда не ставится