Пожалуйста помогите мне советом.

Алиса Макагонова Знаток (278), закрыт 1 неделю назад
Как заработать 12 летней девочке 500 рублей за неделю на подарок папе.
Лучший ответ
3 Просветленный (22066) 1 неделю назад
Соседям полы помой и посуду.
Так и скажи - хочу папе на подарок но мне не дают работы. Люди пойдут навстречу, даже если им это не оч. нужно.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140866) 1 неделю назад
Блин, так хочется сказать, как...
Но это - секрет. ?
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Блин, твой вопрос такой милый, что я сам бы тебе 500р отправил, не будь у меня ща проблем с финансами (
Не знаю, как заработать, но судя по моей реакции, почаще везде задавай этот вопрос и за неделю раз в 20 больше заработаешь. Если у тебя сбер кидс есть конечно
Kotti YangИскусственный Интеллект (140866) 1 неделю назад
Попрошайничать на проекте запрещено. Ты в курсе этого? Это - бан.
Александр Овечкин Знаток (268) Kotti Yang, не душни
И-One Мудрец (15754) 1 неделю назад
Попроси денег у папы, только так, чтоб мама не узнала.
Говорю тебе как папа двенадцатилетней девочки.
Алиса МакагоноваЗнаток (278) 1 неделю назад
Попросить денег у папы чтобы сделать подарок папе?
И-One Мудрец (15754) Алиса Макагонова, Да. Не говори зачем они тебе, просто скажи, что иначе сама их заработаешь.
Алиса МакагоноваЗнаток (278) 1 неделю назад
Ну а если я хочу просто заработать сама, и я знаю что мне папа даст если я попрошу но я не прошу
И-One Мудрец (15754) Алиса Макагонова, Извини, тогда я тебе не советчик. Я начал деньги зарабатывать в 19 лет только.
Сергей Перваков Профи (718) 1 неделю назад
говорят есть сайты, где за просмотры платят деньги
Elena Просветленный (23063) 1 неделю назад
В деревне две маленькие девочки вязали березовые веники и продавали прохожим по 30 р. Чудесатые были веники, но все брали. =)))) Потом родители им навтыкали за этот бизнес и лавочка прикрылась. Но фантазию все оценили.