Intel UHD 730 - Глючит! 2k и 4k не воспроизводит Youtube!

Никита Леднёв Знаток (433), открыт 1 неделю назад
Подскажите в чём проблема Встроенная графика в Intel 12400 , а именно UHD 730 глючит на Ютубе и не хочет воспроизводить ни 2k ни 4k ! Как исправить? Драйвера последние не помогают!
3 ответа
eukora Профи (777) 1 неделю назад
не тянет
Никита ЛеднёвЗнаток (433) 1 неделю назад
Пол года назад тянуло - и вдруг перестало! ага...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238149) 1 неделю назад
А Ютуб вообще часто стал плохо работать. Приходится искать сайты, с помощью которых качать видео и заливать на другие сайты... Причем чтобы не потерять в качестве...
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Intel это дно фу AMD СИЛА!!!!
Никита ЛеднёвЗнаток (433) 1 неделю назад
Детский сад ясли!