Гудят кулеры в компьютере

kdkdfm jdfmmdmf Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Каждую неделю чищу компьютер от пыли, и тут недавно начали гудеть кулеры, компьютер новый и мощный, кулеры усердно работают даже на рабочем столе, много раз проверял на вирусы, ничего нету. Что это такое?
8 ответов
m3nt4lly unba1an1ed Ученик (120) 1 неделю назад
хотят на свободу, выпусти их
Никита Овчаров Мастер (1020) 1 неделю назад
Посмотри в биосе какое вращение у них
Иван Понфилов Мастер (1173) 1 неделю назад
Есть несколько вариантов. Прегрев видеокарты или процессора (в плане нет термопасты или уже хана ей). Возможно вентеляторы на кулерах изношены и требуют замены.
Иван ПонфиловМастер (1173) 1 неделю назад
Попробуй скачать программу aida 64 и посмотреть температуры своего железа
Egor ... Мастер (1552) 1 неделю назад
Температура процессора?
Ilyas Matsuhov Ученик (188) 1 неделю назад
Поменяй кулер получше