Вопрос к девушкам!Какие у вас были не ловкие ситуации с друзьями , а если и были расскажите о них поподробнее!

tortilla chikatilo Ученик (114), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140915) 1 неделю назад
Самое неловкое - это когда хочется отсосать, а он не в курсе про гигиену.
tortilla chikatiloУченик (114) 1 неделю назад
А подробнее можешь об этом рассказать!?
tortilla chikatilo Ученик (114) tortilla chikatilo, саму историю
Алла Просветленный (32690) 1 неделю назад
На то они и друзья, чтобы неловких ситуаций не возникало
Disb Гуру (3106) 1 неделю назад
Шла в 6 лет с другом домой. Прихватило не по детски. По итогу бежать было некуда,наделала в штаны и шла как ни в чем не бывало. Он временами говорил о вони,которая преследовала нас,но я ссылалась на находящихся по близости коров