Мазь залаин от чего?

Алиса Кандидова Ученик (83), закрыт 16 часов назад
Для чего нужна мазь залаин, в интернете нечего нормального не написано
P.S. Понятным языком
Лучший ответ
Григорий Крюков Мыслитель (5571) 1 неделю назад
Лечение грибковых инфекций кожи
Остальные ответы
Никита Зуев Знаток (424) 1 неделю назад
Показания к применению
Местное лечение поверхностных микозов кожи: дерматомикозов, Tinea pedis (стопа атлета), Tinea crusis, Tinea corporis, Tinea barbae (микоз бороды), Tinea manus, кандидоза (Monolisiasis), а также Pityiriasis versicolor (Pityrosporum orbiculare).
Противопоказания
Гиперчувствительность к противогрибковым средствам (производным имидазола) или вспомогательным веществам крема.
Способ применения и дозы
Крем наносят на пораженные участки кожи равномерным тонким слоем дважды в день с захватом примерно 1 см поверхности здоровой кожи.
Продолжительность лечения зависит от этиологии возбудителя и локализации инфекции. Как правило, симптомы заболевания исчезают через 2-4 недели. Рекомендуемая длительность лечения - 4 недели.
Алиса КандидоваУченик (83) 1 неделю назад
Спасибо, очень понятно -_-
Никита Зуев Знаток (424) Алиса Кандидова, если проще то от микозов. Микозы — это инфекционные поражения кожи и ее придатков, вызванные паразитическими грибами.
Денис Просветленный (47503) 1 неделю назад
"в интернете нечего нормального не написано"

как это не написано, первые ссылки про эту мазь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458410) 1 неделю назад
Для чего используется лекарство Залаин?
Противогрибковый препарат, производное имидазола и бензотиофена. В терапевтических дозах оказывает фунгистатическое и фунгицидное действие. Механизм действия заключается в угнетении синтеза эргостерола и увеличении проницаемости клеточной мембраны гриба, что приводит к лизису клетки гриба.

Залаин крем для наружного применения 2 % 20 г 1 шт

https://www.eapteka.ru › ... › Залаин
Показания. Местное лечение поверхностных микозов кожи: дерматомикозов,