Как драться с оппонентом если он метр 70 а ты метр 40

Amq Behruz Ученик (72), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Квантовая сингулярность Мастер (1671) 1 неделю назад
проходочку в ноги ему, тебе даже приседать не нужно будет
Amq BehruzУченик (72) 1 неделю назад
А как это сделать чтобы он упал
Квантовая сингулярность Мастер (1671) Amq Behruz, со всей силы ноги типа обнимай ему и потом на землю вали, можешь напролом между ног протиснуться и там вывернуть его как нибудь
Amq BehruzУченик (72) 1 неделю назад
Понял а потом что лучше бить или душить я просто боксом занимаюсь мне удобнее бить просто
Квантовая сингулярность Мастер (1671) Amq Behruz, бей значит
Остальные ответы
Таджик Ахмэд Мастер (1422) 1 неделю назад
Отсоси ему
Amq BehruzУченик (72) 1 неделю назад
Не я его вырубить хочу
Данил Тагиров Ученик (181) 1 неделю назад
крикни ниже пояса не бить,и бей по яйцам
Матвей Смолкин Мастер (1159) 1 неделю назад
В прыжке в рожу бей и ори
Amq BehruzУченик (72) 1 неделю назад
Боковой смогу пробить ?
Влад Next Мудрец (10149) 1 неделю назад
Если по силе равны, то короткая дистанция.
Если он сильнее, то не стоит драться.
У меня была такая драка, когда я был 170 а мой опонент меньше и ростом и возрастом. Он на меня кидался, а его просто отпихивал.
Если что, не я драку затеял
David Beckcum Профи (528) 1 неделю назад
Так и драться, делаешь боковой а потом горловой
LLLENX Гуру (4649) 1 неделю назад
вы оба очень неудобные соперники друг другу .. если он не особо хорошо дереться и незнает как быть в такой ситуации для него вы тоже неудобный соперник .. при условии что силы примено равны или вы даже крепче - сильнее . если он намного сильнее вас .. то в качестве футбольного мяча .