Как вам костюм?

Егор Зотов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Shinee Мастер (1313) 1 неделю назад
че за девственник и че за копилка
Диловаршо Кальяныч Мастер (1045) 1 неделю назад
Давай разгружать вагоны
Егор ЗотовУченик (77) 1 неделю назад
Зачем
Ветер Искусственный Интеллект (401380) 1 неделю назад
Костюм то норм
Егор ЗотовУченик (77) 1 неделю назад
А что не норм?
Ветер Искусственный Интеллект (401380) Егор Зотов, тот на ком сидит костюм..село ему лапти и ватник нужен
Степан Коптев Профи (549) 1 неделю назад
деда Сидора из 3 подъезда в таком же похоронили
Елена Маслова Просветленный (47796) 1 неделю назад
Костюм отличный. Но висит как на вешалке, бесформенно. Но тебе надо расправить плечи, выпрямится. И займись телом, а то любая, даже красивая, вещь будет на тебе сидеть как на колхознике.
Kирилл Косых Мыслитель (7199) 1 неделю назад
а ево как не оденъ татарин он и естъ татарин!
I'm killing everyone I love Гуру (4822) 1 неделю назад
Сейчас ультра-модны стрелки на брюках.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189457) 1 неделю назад
главное если тебе нравится, так то норм
Alex Galinin Мыслитель (9282) 1 неделю назад
Не знаю почему, но ты себя в нем неуютно чувствуешь. Может быть это от того , что не часто приходится носить костюмы? .
Хотя сидит он на тебе весьма неплохо. Единственное - длинноваты рукава. Манжеты рубашки должны выглядывать из под них на на 1-2 см. Но это элементарно подгоняется в любом ателье.
И еще очень важен подбор рубашки. На мой взгляд - здесь хорошо бы смотрелась голубая рубашка с однотонным черным галстуком
Кстати Елена Маслова права. Держись орлом! Костюм - он обязывает.